Журналисты телекомпании "ТелеСеть Мордовии" (10 канал) показали класс в "битве хоров" (фото)

12.12.2012 13:37

В столице Мордовии накануне состоялся финал шоу "ХОР-TIME". За победу боролись 150 участников пяти любительских хоровых коллективов, вокальные способности показали и журналисты телекомпании "ТелеСеть Мордовии" (10 канал) – телеведущая Дина Мустаева, спецкор программы "Наши новости" Людмила Кусерова и корреспондент редакции национального вещания Елена Ямашкина.

Свое певческое мастерство проявили представители разных профессий и сфер деятельности – медики, юристы, студенты, руководящие работники. Они выступали в трех номинациях – "Ретро", "Свободный хит" и "Современный шлягер". Жюри оценивало качество исполнения, сложность репертуара, артистичность, органичность костюмов и сценографического оформления номеров.

По итогам шоу обладателем гран-при и приза зрительских симпатий стал хор "Экспромт-стайл" с Еленой Ямашкиной. Коллектив "Кристалл" с Людмилой Кусеровой занял 3 место, Дина Мустаева и хор "Братина" получили диплом первой степени.

Наши коллеги-журналисты признались, что для них участие в шоу "ХОР-TIME" – возможность показать себя в необычном для себя и зрителей качестве, переключиться с "привычной волны" и получить удовольствие от самого процесса. Они остались довольны тем, что их коллективы получили награды конкурса, хотя отметили, что победа не была самоцелью.


 
 
 
 
 

РИА «Инфо-РМ»