Секретарем регионального отделения «Единой России» избран Владимир Чибиркин

12.12.2012 11:57

XVIII конференция Мордовского регионального отделения политической партии «Единая Россия» прошла 7 декабря в актовом зале Института национальной культуры МГУ имени Н.П. Огарева. На ней были подведены итоги работы мордовских «единороссов» за прошедший год и избран их новый лидер - председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин.

На ближайшие пять лет именно ему доверено стать Секретарем Мордовского регионального отделения партии. Подводя итоги конференции, Глава Мордовии Владимир Волков подчеркнул, что сохранение политической стабильности в республике, активная поддержка «единороссов» способствовали включению Саранска в список городов - хозяев мирового первенства по футболу 2018 года. Значение мундиаля для Мордовии, ее экономики и социальной сферы трудно переоценить.
- Немалую роль в развитии региона призвано сыграть и выполнение наказов избирателей, - сказал Владимир Волков. - Для партии это важнейшая задача. К сегодняшнему дню непосредственно на выполнение наказов потрачено свыше 5,5 миллиарда рублей, в том числе 4 млрд. - республиканских. Но надо понимать, что работать необходимо сообща, в том числе на муниципальном уровне.

«Вечерний Саранск»