Хоккеисты "Мордовии" потеряли очки на выезде

08.10.2012 09:00

ХК "Мордовия" в двух выездных матчах потерпел поражение от ХК "Липецк". Встречи завершились со счетом 2-3, 1-2.

Почти до самого конца игры саранская команда вела в счете благодаря шайбе Дмитрия Обрежи, но за три минуты до завершения матча хозяева смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Во второй игре снова первыми повели игроки "Мордовии", шайбой отличился Павел Медведев, счет к середине второго периода удвоил Александр Фролов. Результат хоккеисты "Липецка" смогли сравнять за 3 минуты, а победную шайбу липчане забили под занавес игры.

После восьми игр подопечные Юрия Воробьева имеют в своем активе 16 очков и занимают третье место. На первой позиции разместилась команда "Славутич" (6 игр, 17 очков), на втором месте - "Прогресс" (10 игр, 17 очков).