В Мордовии житель Адыгеи стал виновником ДТП

18.09.2012 15:54

За минувшие сутки на территории Мордовии произошло три дорожно-транспортных происшествия. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в Управлении ГИБДД МВД по РМ, в результате ДТП пострадало три человека.

На 431 км автодороги М-5 "Урал" водитель 1960 г.р., проживающий в Адыгее, управляя автомашиной "Mercedes Benz Actros" из-за невнимательности столкнулся с движущейся спереди в попутном направлении автомашиной "Toyota Avensis".  Ушибы в ДТП получила 59-летняя пассажирка иномарки.

На автодороге Ковылкино-Польцо водитель "ГАЗ-3302" 1977 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения и без прав управления, допустил опрокидывание автомашины на проезжей части. В результате отрясение головного мозга, вывих предплечья получила пассажирка "Газели" - женщина 1959 г.р.

На 1-м км автодороги Рузаевка-Плодопитомнический водитель 1987 г.р. управляя автомашиной "Hyundai Accent", выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "ВАЗ-2107". В результате ДТП пассажирка "семерки" получила ушибы, перелом ребра.

РИА «Инфо-РМ»