Осенние ярмарки в Саранске

18.09.2012 14:09

Стало уже традиционным готовиться к новому сезону, выгодно приобретая обновки на всевозможных ярмарках. Где лучше покупать вещи, конечно, каждый решает самостоятельно. Однако у ярмарок, которые, кстати, проводятся все чаще и чаще, есть очевидные плюсы. Конечно, если это ярмарка, а не рулетка онлайн.

Во-первых, ярмарка – это возможность купить действительно качественные товары. Так как ярмарка – это встреча конкурирующих фирм, никто из участников ярмарки не повезет на продажу плохой товар, а наоборот, только отборный.

Во-вторых, та же конкуренция дает еще один плюс для покупателя – цены будут ниже, поскольку в одном месте соберутся десятки конкурирующих производителей.

В-третьих, широта выбора. Фирма-производитель обычно старается привезти как можно больше своих изделий. Обычно все они из новейших коллекций, так что ярмарочным покупателям везет еще и на уникальные новинки.

Ближайшая выставка для жителей Саранска – это I Межрегиональная выставка-ярмарка «Осенние фантазии», которая будет проходить с 20 по 23 сентября в «Мордовэкспоцентре».

Покупатели смогут выгодно приобрести всевозможные изделия из меха, кожи и тканей. Шикарные платки, шарфики, аксессуары из камня и металла, сувениры из натуральных камней, парфюмерия, косметика, хозтовары, посуда и даже продукты питания. В «Мордовэкспоцентр» приедут производители Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Казани, Удмуртии, Самары и Иванова.

«Известия Мордовии»