«Школа ангелов» ждет новых учеников

05.09.2012 10:20

1 сентября, в День знаний, миллионы ребят отправились в школы. И миллионы родителей с замиранием сердца ждут воплощения своих мечтаний о том, что именно их ребенок станет самым талантливым и успешным. И они прилагают к тому немало усилий, не только обучая чадо в общеобразовательных школах, но и давая ему дополнительное образование в художественных или спортивных учебных заведениях.

У родителей нашего города уже несколько лет есть еще одна прекрасная возможность всесторонне раскрыть таланты своего ребенка. Появилась она с организацией в Саранске детского модельного агентства «Ultra Angels». Здесь не растят «моделей», отсюда выпускают гармонично развитых детей.
Детские группы «Ангелов» объединяют мальчиков и девочек от 5 до 14 лет. Обучение проходит по нескольким направлениям: дефиле, актерское мастерство, хореография, современные танцы, общая физическая подготовка и фототренинги. Изучают здесь и историю моды, основы макияжа и грима, законы этикета - для каждого возраста разработаны отдельные программы. Главной задачей, которую ставят перед собой опытные педагоги агентства, является всестороннее эстетическое, эмоциональное и физическое развитие каждого ребенка, раскрытие его индивидуальности и творческих способностей.
Например, на занятиях хореографией дети учатся слушать и понимать музыку, осваивают азы различных видов хореографии, занимаются корректирующей гимнастикой и классическим дефиле. Все это помогает формировать правильную осанку, мышечный корсет, что очень важно для здоровья ребенка. Дети учатся красиво и правильно ходить, владеть своим телом.
На уроках актерского мастерства ребята могут почувствовать себя настоящими актерами. Они разучивают этюды, работают над образом, постигая искусство перевоплощения, учатся грамотно выражать свои мысли, участвуют в ролевых играх и психологических тренингах. На этих занятиях самые стеснительные и закомплексованные становятся веселыми и раскованными, а чрезмерно возбудимые, наоборот, учатся владеть собой, своими эмоциями. В результате исчезает скованность, появляются уверенность в себе, умение держаться перед аудиторией, не теряться в сложных ситуациях, налаживать отношения со сверстниками.
Все занятия проходят непременно в увлекательной игровой форме два раза в неделю по удобному графику. Программа обучения рассчитана на 8 месяцев. В группах не более 10 человек. Для эффективной работы и лучшего усвоения материала детки подбираются по возрасту: 5-7, 8-10 и 11-14 лет.
Обучение в модельной школе «Ultra Аngels» - это возможность выступлений на различных площадках, участие в фестивалях, модных показах и конкурсах. Воспитанники школы стали победителями международных конкурсов красоты, например, «Мисс и Мистер Совершенство» (Испания), «Мини Мисс и Мистер России» (Москва), «Маленькая красавица России» (Москва).
Уважаемые родители, если вы хотите, чтобы и ваш ребенок был веселым, здоровым, умел владеть собой, держаться в обществе, красиво двигался и говорил, одевался со вкусом, был раскрепощенным и уверенным в себе, приводите его в модельную школу «Ultra Аngels». Записаться на собеседование и обучение можно по телефонам: 8-909-325-0057 и 30-93-13.

«Вечерний Саранск»