Пожарные подразделения УФСИН Мордовии провели турнир по пожарно-прикладному спорту

30.08.2012 12:23

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту между осужденными колонии-поселения, трудоустроенными на должностях ведомственной пожарной охраны. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН России по РМ, в турнире приняли участие 9 спортивных команд пожарных подразделений ведомства по 5 человек в каждой.

В программу соревнований вошли преодоление 100-метровой полосы препятствий и боевое развертывание от пожарного автомобиля.

Победителем в преодолении 100-метровки стал представитель пожарного подразделения исправительной колонии N 7 Александр Климентьев. Второе место у представителя пожарного подразделения исправительной колонии N 11 Александра Пудовкина. "Бронзу" завоевал представитель пожарного подразделения исправительной колонии N 7 Алексей Числов.

В боевом развертывании лучшее время показала спортивная команда ИК- 5. Второе место заняла спортивная команда ИК- 4. Замкнул тройку призеров коллектив ИК- 14.

В общекомандном зачете первое место заняла команда исправительной колонии N5, вторыми стали представители исправительной колонии N 4, третье место у исправительной колонии N 7.