В Мордовии прошла спартакиада среди осужденных

27.08.2012 09:37

На базе исправительной колонии N 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла спартакиада среди осуждённых исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по РМ. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

53 спортсменам из 10 исправительных учреждений республики предстояло сразиться в беге на 100 метров, в гиревом спорте (весовая категория до 80 кг, 90 и свыше 90 кг), в подтягивании на перекладине и в прыжках в длину с места.

В беге на 100 метров  первое место занял Алексей Скорбалев (ИК-4),  вторым стал Угонна Онвуасор (ИК-22),  "бронза" у Евгения Летучева (ИК-12).

В подтягивании на перекладине лучшим был признан Алексей Скорбалев (ИК-4), серебряную медаль завоевал Сергей Мухин (ИК-18),  замкнул тройку лидеров  Вей Минюна (ИК-22).

Дальше всех в длину с места прыгнул Роберт Саркисян (ИК-5). Второй результат у Дмитрия Крайнова (ИК-7), третье место занял  Евгений Летучев (ИК-12).

В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг первое место у Николая Саунина (ИК-11). В весовой категории до 90 кг равных не было Александру  Кацевалову (ИК-5). В весе свыше 90 кг  победителем стал Юрий Павлов (ИК-7).

Все участники соревнований награждены призами, победители -  грамотами.