Игроки махачкалинского «Анжи» не оставили шансов «Мордовии»

26.08.2012 21:02

ФК "Мордовия" с крупным счетом уступил махачкалинскому "Анжи" в 6 туре чемпионата России. Матч завершился со счетом 4-2.

Первым счет во встрече открыл футболист «Анжи» Ласина Траоре, на 35 минуте ответный мяч забил Руслан Мухаметшин. Под конец первого тайма Камиль Агалагов удвоил счет, и увел свою команду на перерыв в ранге лидера.

На 65 минуте Максиму Рогову удалось сравнять счет, но Самуэль Это`О двумя голами на 79 и 81 минутах подвел окончательный итог во встрече: 4-2 и подопечные Федора Щербаченко уезжают из Махачкалы без очков.

Следующая игра «Мордовии» состоится в Саранске 31 августа с питерским «Зенитом», начало в 19.00.

Отметим, что молодежный состав «Мордовии» со счетом 3-2 обыграл махачкалинцев. Голы в ворота «Анжи» забили Денис Соболев, Михаил Маркин и Радик Юсупов.