Руководство МВД по Мордовии проверило условия проживания иногородних коллег, прибывших для поддержания порядка в дни празднования 1000-летия

22.08.2012 12:03

Руководство МВД по Республике Мордовия накануне проверило места проживания приданных сил соседних областей. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в отделе информации и общественных связей МВД по РМ, из близлежащих регионов России для поддержания порядка в дни празднования 1000-летия откомандировано 360 сотрудников – это военнослужащие внутренних войск МВД России, бойцы ОМОН и инспекторы-кинологи со служебными собаками по обнаружению взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Начальник Тыла Сергей Ржавкин и начальник УРЛС Игорь Зубаров совместно с руководителями баз оценили организацию бытовых условий. Они отметили: все необходимые удобства для того, чтобы сотрудники не испытывали никаких проблем бытового характера, в регионе созданы. Комиссией проверены помещения для приема пищи, оказания медицинской помощи, комнаты для отдыха в рабочее время и психологической разгрузки. Кадровыми работниками Министерства организованы информационные стенды с ознакомительным материалом.

В день прибытия с целью оказания содействия по организации размещения и питания выделены сотрудники из числа личного состава подразделений Тыла и Управления кадров.

 
 
 

РИА «Инфо-РМ»