Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков вновь побывал на строящихся и реконструируемых объектах Саранска

21.08.2012 14:59

Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков продолжает инспектировать реконструируемые и вновь возводимые объекты в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РМ.
В рамках очередного осмотра Владимир Сушков побывал на Площади Тысячелетия, новый университетский корпус на улице Богдана Хмельницкого, проверил ход работ по реконструкции фасада офисного центра на улице Большевистской, 60. Проверка не обошлась без критических замечаний.
Также в ряду посещений Председателя Правительства было Мордовское подворье, комплекс МЖК на улице Богдана Хмельницкого, осмотр фасадов домов на улицах Пролетарская и Коммунистическая.
- Наша главная цель, - подчеркивает премьер, - это максимальное использование при подготовке к празднованию 1000-летия ресурсов для создания комфортной среды проживания, увеличения количества высокооплачиваемых рабочих мест, решения жилищных вопросов.
Постоянно расширяет свои возможности и материально-техническую базу Саранский аэропорт. Перед гостями 1000-летия он предстанет в новом виде, с обновленной взлетно-посадочной полосой. Сейчас в аэропорту идет последняя «доводка», чтобы он был стопроцентно готов к приему пассажиров.
- Самое главное, что все это рассчитано на долгую и добрую службу людям, городу, республике, - говорит Владимир Сушков.

РИА «Инфо-РМ»