В Большеигнатовском районе в понедельник мужчина погиб, опрокинувшись на тракторе

21.08.2012 11:02

В Большеигнатовском районе Мордовии накануне на территории охотхозяйства "Лесовод" мужчина-инвалид 2-й группы 1956 года рождения, находившийся за рулем трактора Т-40 без водительских прав, не справился с управлением и опрокинулся в овраг. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в Управлении ГИБДД МВД по РМ, от полученных травм он скончался на месте ДТП.

В Ленинском районе Саранска в 21.00 на ул. Энгельса водитель автомашины "Рено Симбол" совершил наезд на молодого человека 1984 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, находившися в состоянии алкогольного опьянения, с переломами госпитализирован в РКБ N4.

В Рузаевском районе на 14 км автодороги Саранск - Рузаевка 22-летний молодой человек, управляя скутером "NEXVS-F22" без мотошлема, не справился с транспортным средством и порокинулся в кювет. С ушибами он доставлялся в Рузаевскую ЦРБ, за езду на скутере без мотошлема на него составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.29 КоАП РФ.

РИА «Инфо-РМ»