«Молодая гвардия» провела телемост с Дмитрием Медведевым

16.08.2012 09:37

Делегация Мордовии из числа активистов «Молодой гвардии Единой России» и членов Общественной молодежной палаты при Госсобрании РМ принимает участие в Федеральном образовательном форуме «Гвардейск», который проходит в эти дни в Липецкой области. Форум собрал более 1000 активистов, а также экспертов и известных политиков. Его гостями стали и представители различных молодежных организаций со всего мира.

- Нынешний форум посвящен, прежде всего, технологиям, связанным с работой в Интернете, - рассказала «ИМ» председатель Общественной молодежной палаты при Госсобрании РМ Елена Еракина. - Они являются предметом острого интереса молодежи. Участники обучаются лидерству, работе со СМИ и в глобальной паутине, выборным технологиям и «уличной политике».

13 августа на форуме «Гвардейск» состоялся телемост с Премьер-министром РФ, Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. В ходе свободного общения в форме диалога молодогвардейцы задали Председателю Правительства многие интересующие их вопросы.

В последний день работы форума, 17 августа, пройдет V Съезд «Молодой гвардии» с участием делегатов из всех 83 субъектов Российской Федерации. Молодогвардейцы обсудят будущее своих федеральных проектов.


Александр ЕФРЕМОВ

«Известия Мордовии»