Открой вклад «Выиграй машину»! Торопись! Осталось 7 дней!

15.08.2012 11:45

Именно сбережения всегда дают уверенность в завтрашнем дне и служат хорошей страховкой на непредвиденный случай. И самый надежный способ накопить денежные средства - это открыть и регулярно пополнять банковский вклад. И неудивительно, по данным агентства Росбизнесконсалтинг, банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является одним из 50 крупнейших банков Российской Федерации по объему вкладов физических лиц, их объем в настоящий момент превышает 27 миллиардов рублей, ведь он предлагает не только выгодные ставки по вкладам, но и удобные условия обслуживания, что, поверьте, тоже очень важно.

Такое доверие населения к банку объясняется стабильной работой ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» на протяжении многих лет, а также уникальными возможностями, которые банк предоставляет для своих клиентов. Так, за последние несколько лет банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» провел десятки розыгрышей призов среди вкладчиков в Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Воронежской областях, республиках Мордовия и Чувашия, благодаря которым тысячи клиентов получили ценные призы.

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ!
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СРЕДИ ВКЛАДЧИКОВ!

Торопитесь! Для того чтобы принять участие в 1 туре розыгрыша, необходимо открыть вклад «Выиграй машину» до 20 августа 2012 года включительно.
В этом году банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» специально к своему Дню рождения подготовил по-настоящему щедрый подарок для своих вкладчиков в Республике Мордовия. С 5 июня банк начал принимать новый вклад «ВЫИГРАЙ МАШИНУ». Название вклада не случайно: каждый клиент, который откроет его и сохранит до конца года, получит возможность выиграть автомобиль HUNDAI SOLARIS! Но это еще не все. Призовой фонд лотереи также составят 20 денежных призов по 15 000 рублей, и кроме того, клиентов, открывших этот вклад, ждет сюрприз - промежуточный тур, в котором банк разыграет еще 20 денежных призов уже в сентябре среди клиентов, открывших вклады и сохранивших их по 20 августа. Важно отметить, что данный розыгрыш призов проводится исключительно среди клиентов банка в Республике Мордовия. А значит, шансы на победу у каждого весьма велики!
Помимо розыгрыша призов вклад «ВЫИГРАЙ МАШИНУ» отличается выгодными условиями:
*    Высокая процентная ставка - 8,5% ГОДОВЫХ (в рублях) и 5% ГОДОВЫХ (в долларах/евро)
*    Деньги можно снимать досрочно без потери начисленных процентов при сохранении минимальной суммы 20 000 рублей (или 600 долларов/евро - для вкладов в иностранной валюте)
*    Вклад можно пополнять суммой от 1 тыс. рублей/50 долларов или евро.;
*    Выгодное ежемесячное начисление процентов (каждые 30 дней) позволяет получать стабильный доход.
Поэтому, кроме безопасного хранения ваших сбережений и возможности выиграть автомобиль и другие призы, открытие вклада в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» - это еще и надежный способ приумножить свои накопления.
Вклад «Выиграй машину» является специальным праздничным предложением, дополняющим традиционную линейку вкладов, которая ориентирована на возможности и потребности разных клиентов. Все вклады «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» можно пополнять, т.е. они идеально подходят для решения любых Ваших задач (будь то накопление средств на покупку квартиры, отдых и т.д.). Открываются они в рублях, долларах, евро. Однако каждый из них имеет свою изюминку - уникальную особенность обслуживания. А выбирать - Вам. Вклады до 700 тыс. руб. в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством.
«За пять лет успешной работы в Республике Мордовия банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» зарекомендовал себя как надежный и проверенный партнер. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 15 000 человек, а сумма размещенных депозитов приближается к 1 000 000 000 рублей. К знаменательной для Банка дате мы решили отблагодарить Вас - наших настоящих и будущих клиентов - ценными подарками, главный из которых - автомобиль. Открывайте вклад «Выиграй машину» и побеждайте!» - говорит Алексей Глухов, руководитель Банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в РМ.
 «У меня уже давно действует вклад «Пенсионный» в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», а сейчас я открыла «ВЫИГРАЙ МАШИНУ» и всем своим знакомым рекомендую это сделать. Ведь такой возможностью нужно обязательно успеть воспользоваться. Теперь пребываю в приятном ожидании розыгрыша», - поделилась Екатерина Семеновна, 64 года, клиент банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

«Вечерний Саранск»