Региональному отделению «ЕДИНОЙ РОССИИ» - 10 лет

17.04.2012 15:29

В этом году исполняется 10 лет со дня создания Мордовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В. И. Осипова – генеральный директор ОАО «Хлебозавод» (Саранск):

- Я являюсь членом Политсовета с момента образования регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» на протяжении всех этих лет играет важную роль в жизни российского общества, так как несет ответственность за сохранение стабильности в стране. Совместно с исполнительной властью нам удалось преодолеть негативные последствия экономического кризиса. Россия стала одной из немногих стран в мире, которая повышала пенсии и гарантии пенсионерам даже в условиях мирового кризиса. Мордовские единороссы благодарят жителей республики за поддержку. Благодаря им мы победили на выборах в 2007, 2008, 2011, 2012 годах, в Государственную Думу страны, в Государственное Собрание Мордовии и на выборах Президента.

40% жителей Мордовии – селяне. Основная задача партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – сохранение существующих и создание новых рабочих мест в агропромышленном комплексе. За последние 10 лет республика стабильно входит в число лидеров среди регионов России по производству многих видов сельхозпродукции (молоко, мясо, яйца) в расчете на одного жителя. Впереди у нас очень ответственный период, связанный со вступлением России в ВТО. Предприятиям АПК, чтобы быть конкурентоспособными, необходимо знать правила и условия ВТО, а главное - производить продукцию только отличного качества, чтобы она пользовалась спросом у населения не только в России, но и за рубежом.

«Известия Мордовии»