В Саранске прошло первенство по бегу в честь 1000-летия единения

09.04.2012 13:58

Саранский филиал ОАО «САН ИнБев» принял участие в открытом командном первенстве по бегу на призы Главы Администрации Октябрьского района Саранска.

8 апреля в городском округе Саранск состоялось открытое командное первенство Октябрьского района по бегу на призы Главы Администрации района, посвященное 1000-летию единения Мордовского народа с народами Российского государства. 

Старт и финиш соревнований проходил на Проспекте 70 лет Октября, а всего в соревновании приняли участие около двухсот человек.

Программа соревнований состояла из забегов различных возрастных категорий на дистанции от 500 метров до 3 километров. Соревнования проводились Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политики Администрации городского округа Саранск совместно с ГБУ ДО «ЦОП РМ В.М.Чегина».

Впервые в командном первенстве приняли участие представители Саранского филиала ОАО «САН ИнБев».

Команда под руководством Исполнительного директора Филиала Станислава Чулкова вышла на старт на дистанцию 3 км.

В команду вошли технический менеджер Алексей Мочалов, менеджер упаковочного производства Алексей Цыплов, специалист отдела планирования Владислав Годяев.

Как подчеркнул Станислав Чулков, приглашение принять участие в забеге в адрес нашего предприятия поступило от Главы Администрации Октябрьского района Саранска Алексея Матренина, и наш дружный коллектив был рад поддержать инициативу, поскольку соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Саранска к регулярным занятиям физкультурой и спортом, а также для популяризации здорового досуга в районе.

По итогам соревнований участники забега  удостоились грамот и кубков.

На фото: специалист по планированию Владислав Годяев с почетной грамотой и кубком.

«Известия Мордовии»