Обращение Главы Администрации городского округа Саранск В.Ф. Сушкова к жителям Саранска

04.04.2012 13:30

Уважаемые жители городского округа Саранск!

В Саранске началась ежегодная общегородская акция «Чистый город». Коммунальные службы, отвечающие за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступили к уборке городских территорий. Однако невозможно придать Саранску его привычный ухоженный и цветущий вид без участия самих жителей.

Уверен, что мечта каждого человека – жить в красивом и благоустроенном, чистом и зеленом городе, с ухоженными улицами и дворами. Именно поэтому обращаюсь к вам, трудолюбивым и отзывчивым людям нашего города, всем тем, кто считает Саранск своим родным домом и желает ему процветания и преображения.

Весенние субботники и санитарные пятницы стали доброй традицией, и жители Саранска год от года доказывают, что они неравнодушны к облику родного города. Выражаю уверенность в том, что этот год также не станет исключением, и каждый горожанин проявит активное участие в наведении порядка в своем дворе, на улицах нашего города и закрепленных территориях. Ведь речь идет не только о чистоте, но и о здоровье, хорошем настроении и качестве жизни. Это будет реальным вкладом в то, чтобы Саранск стал благоустроенным и комфортным для жизни. Участие каждого из вас очень нужно нашему городу, нашим детям, внукам и близким!

Весной и летом текущего года нас ожидают масштабные мероприятия мирового уровня: Кубок мира по спортивной ходьбе, Кубок мира по греко-римской борьбе и празднование Тысячелетия единения мордовского народа с народами Российского государства. Мы должны достойно представить наш город гостям со всей России и многих стран мира.

Уважаемые жители Саранска, давайте не будем равнодушными и вместе сделаем улицы Саранска красивыми, а дворы чистыми. Пусть в нашем любимом городе будет всегда уютно и светло!

Глава Администрации городского округа Саранск В.Ф. Сушков

«Вечерний Саранск»