В Мордовии завершился второй день Первенства общества "Динамо" по боксу

04.04.2012 09:46

В Мордовии завершился второй день Всероссийских соревнований на Первенство общества "Динамо" по боксу среди юниоров 1994-1995 г.р. Как сообщили корреспонденту РИА "Инфо-РМ" в школе бокса имени Олега Маскаева, в следующий круг соревнований прошли три боксера из нашей республики.

Все они выступили в весовой категории до 56 кг. Дмитрий Осипов оказался сильнее Александра Морозова из Ивановской области, Виктор Сидоров победил Александра Федорова из Чебоксар, а Александр Соболев одержал победу над Динисом Таштимеровым (Уфа).

Еще несколько представителей Мордовии выступили в весе 60 кг и 64 кг, но не смогли пробиться в следующую стадию турнира. Сергей Коликов уступил Алексею Богданову из Оренбурга, Власов Никита проиграл в поединке с Мирхакимом Сабуровым (ХМАО-Югра).
В весовой категории до 64 кг Дмитрию Рогачеву из Ковылкино не удалось справиться с Владиславом Петровым (Новосибирск).

Сегодня состоятся 18 боев в 5 весовых категориях, начало в 15.00.