Сергей Тундыков из Мордовии завоевал "серебро" на Чемпионате ПФО по синкекусинкай

27.03.2012 13:48

Спортсмен из Мордовии стал вторым на чемпионате Приволжского федерального округа по синкекусинкай. Как сообщили корреспонденту РИА "Инфо-РМ" в пресс-центре спортивного комплекса "Мордовия", турнир проходил 25 марта в Самаре.

В соревнованиях приняли  участие более 100 спортсменов из Саранска, Ульяновска, Димитровграда, Самары, Сызрани, Оренбурга и городов Татарстана. Спортсмены боролись за звание сильнейшего в 14 весовых категориях.

Воспитанник Николая Батырева Сергей Тундыков занял второе место в абсолютной весовой категории среди мужчин.

Отметим, что победители и призеры соревнований примут участие в отборе на втором этапе Кубка Мира, в Чемпионате России в Благовещенске.