В Мордовии прошло Первенство республики по греко-римской борьбе

22.03.2012 16:12

В Мордовии состоялось Первенство по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1996 г.р. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ, турнир проходил 20 и 21 марта в зале школы по борьбе имени Алексея Мишина.

В состязаниях приняли участие более 60 борцов из 8 муниципальных районов Республики Мордовия.

В весе 42 кг первое место занял Руслан Бичурин, вторым стал Мурад Мусаев, замкнули тройку лидеров Дмитрий Самойлов и Дамир Рахимов.

В весовой категории до 46 кг победителем стал Юнир Туктаров, "серебро" досталось Михаилу Депцову, третье место заняли Сабир Гурбанов и Владислав Ионов.

Победу в весе 50 кг праздновал Руслан Варданян, второе место занял Рамазан Бикбаев, бронзовые медали завоевали Адель Абляев и Альберт Мамеев.

Победителем в весовой категории 54 кг стал Кирилл Горшенин, на втором месте оказался Владислав Соколов, Антону Ахтиманову и Сергею Салимову досталось третье место.

Равных не было Альберту Салимову в весе до 58 кг, в финальной схватке ему уступил Заур Хуснутдинов, третьими стали Тимур Савинов и Станислав Климов.

Первое место в весовой категории 63 кг занял Сергей Емелин, "серебро" завоевал Егор Депцов, замкнули тройку призеров Салих Баширов и Дмитрий Маньчев.

В весе до 69 кг победителем стал Павел Родионов, второе место занял Сабир Максутов, третьи места распределились между Ильей Тремаскиным и Максимом Кукуниным.