"Мордовия" проиграла в Новосибирске

20.03.2012 17:46

в игре очередного тура чемпионата России «Мордовия» встречалась в Новосибирске с «Сибирью». Этот матч транслировался телеканалом «Россия 2» и многие мордовские болельщики смогли посмотреть эту игру в прямом эфире. Имея большое игровое преимущество, нанеся в два раза больше ударов в створ ворот, нежели соперник, «Мордовия», к сожалению, уехала из Новосибирска ни с чем. На 79-й минуте встречи при счете 1:1 (автором гола в составе гостей был Максим Рогов) команду подвел Кирилл Панченко. В ситуации, когда тот же Рогов мог замкнуть голевую передачу, Кирилл зачем-то сыграл рукой, получил желтую карточку (вторую в матче) и был удален с поля. «Сибирь» не замедлила воспользоваться «подарком» и, буквально минуту спустя, забила победный мяч. 1:2 – поражение «Мордовии».