Система подогрева на футбольном поле стадиона "Старт" работает нормально

16.03.2012 11:01

Сегодня на стадионе «Старт» состоится футбольный матч «Мордовия» - «Торпедо» (Москва). Это будет первая домашняя игра саранской команды на втором этапе чемпионата России среди команд первого дивизиона.

Соскучившиеся по большому футболу болельщики живут в предвкушении этого матча, обсуждают новости, приходящие из станов команд, делают прогнозы на предстоящий поединок. Руководство республики и города организации матча уделяют большое внимание. Так, 12 марта Руководитель группы помощников Главы РМ Николай Щукин провел рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы по подготовке стадиона «Старт» к матчу, созданию комфортной обстановки для болельщиков, организации работы общественного транспорта в районе стадиона и др.

Система подогрева на футбольном поле с искусственным покрытием функционирует нормально, погода, какой бы она ни была, никак не повлияет на проведение матча. От снега полностью расчищены стоянка для транспорта, территория около стадиона, трибуны.

Журналисты будут работать  в комфортных условиях. Для них оборудованы удобные рабочие места с Wi-Fi (беспроводным интернетом). Пресс-сектор   обеспечивает наилучший обзор поля. Установлены удобные столы для эффективного труда представителей СМИ.



«Известия Мордовии»