В УФСИН по Мордовии состоялась Спартакиада среди осужденных

08.08.2011 12:46

В Управлении федеральной службы исполнения наказаний по Мордовии прошла Спартакиада среди осуждённых, которые находятся в подведомственных Управлению исправительных учреждениях. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщила начальник пресс-службы УФСИН по РМ Марина Ханиева.

В рамках Спартакиады на базе ИК-7 проводились соревнования в личном первенстве по бегу 100 метров, гиревому спорту (в весовых категориях до 80 кг,  до 90 кг, свыше 90 кг), подтягиванию на перекладине, прыжках в длину с места.

1 место в беге на 100 метров занял осужденный ИК-4 И. Зенгер. победителем в подтягивании на перекладине стал  А. Скорбалев (ИК-4). В прыжках в длину с места также первенствовал И.Зенгер.

В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг чемпионом стал осужденный Н. Саунин (ИК-11), в весе до 90 кг - Г. Ебере (ИК-11), свыше 90 кг - А. Кацевалов (ИК-5).

Победители соревнований награждены грамотами. Всех участников состязаний отметили призами.