С Днем молодежи!

24.06.2011 16:57

Сердечно поздравляю молодежь Мордовии, всех жителей республики с праздником – Днем молодежи!

Молодость – это не просто возраст, молодость – это состояние души. Не случайно этот праздник считают своим люди, которые не разучились смело мыслить, верить в себя, твердо идти к цели. Эти качества – важнейший залог успеха всех начинаний, всех планов, основа всех побед.

Молодежь Мордовии живет насыщенной, активной жизнью. Все больших результатов достигают молодые люди на производстве и в бизнесе, в учебе, искусстве и науке. Самой высокой оценки заслуживают достижения молодежи республики в спорте.

Бесценен опыт активистов общественных движений республики по организации волонтерской работы. Он будет востребован при проведении в Мордовии самых крупных и значимых мероприятий. В первую очередь, в период подготовки и проведения 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства и матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Эффективная поддержка молодежных инициатив и начинаний всегда будет нашей приоритетной задачей. Мы и впредь будем активно содействовать созданию всех необходимых условий для максимального раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодежи, ее профессионального становления, организации досуга, социального обустройства молодых семей.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, энергии, ярких достижений в учебе, труде и в жизни!

«Известия Мордовии»