За сутки в Мордовии трое человек пострадали в ДТП

15.06.2011 17:23

3 ДТП произошло за минувшие сутки в Мордовии, в результате пострадали 3 человека, в том числе девушка и дошкольник, сообщили РИА "Инфо-РМ" в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

В г.Рузаевка на ул. К.Маркса ночью водитель девушка 1991 г.р., управляя автомашиной "Мицубиси Галант", не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате травмы получила пассажирка машины – 15-летняя девушка. С ушибленной раной височно-теменной области пострадавшая доставлена в больницу.

В Саранске во дворе дома №7 по ул. Солнечной водитель 1973 г.р., управляя автомашиной "Приора", совершил наезд на пешехода – мальчика 2006 г.р. Ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. С ушибами и ссадинами пострадавший доставлялся больницу.

В Чамзинском районе на 7 км автодороги Комсомольский – Атяшево – Ардатов водитель 1982 г.р., не имеющий права управления, управляя мотоциклом ИЖ-П-4, не зарегистрированном в установленном порядке, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной ИЖ-27175 под управлением водителя 1971 г.р. В результате мотоциклист получил перелом ноги, доставлен в больницу.

РИА «Инфо-РМ»