Саранск поздравили с 370-летним юбилеем

15.06.2011 11:31

В связи с юбилейной датой со дня основания Саранска в адрес Главы Администрации городского округа Саранск Владимира Сушкова поступили поздравления с этим знаменательным событием.

Исполнительный директор Ассоциации городов Поволжья, куда входит и Саранск, Владимир Репринцев поздравил с праздником и пожелал мэру города и всем его жителям крепкого здоровья, благополучия и реализации всех планов, а столице Мордовии – роста и процветания. «Безусловно, главное богатство города – это его жители. Именно их руками создается его неповторимый самобытный облик и закладывается будущее для многих и многих поколений горожан. Пусть День города оставит в душе жителей Саранска ощущение радости и душевного подъема, даст то неповторимое чувство единения, которое поможет каждому ощутить себя патриотом и гражданином».

В своем поздравлении Председатель Духовного управления мусульман Республики Мордовия Рашит-хазрат Халиков отметил, что за время пребывания Владимира Сушкова на посту Главы города Саранск получил несколько призовых мест как самый благоустроенный город России. «Это Ваш труд и труд ваших сотрудников, – подчеркнул Муфтий. – От имени всех мусульман примите пожелания праздничного настроения, здоровья, благополучия и новых успехов!»

«Вечерний Саранск»