«Домострой»: качественно, надежно, удобно

25.05.2011 16:56

ЗАО РФСК «Домострой» уже более 16 лет работает на строительном рынке Мордовии. За это время компанией возведено более 30 многоквартирных домов общей площадью свыше 120 тысяч кв. метров. Только в Саранске построено более 1300 квартир, в Рузаевке - более 300, около 300 квартир – в Ковылкине. Все эти годы «Домострой» работает по договорам долевого участия в строительстве. Компания завоевала репутацию надежного партнера, ведь приоритетами для нее всегда являлись качество, сравнительно невысокие цены, профессионализм.

Строим на совесть

Основными видами деятельности компании являются проектирование и строительство зданий и сооружений, реализация жилья физическим и юридическим лицам по договорам участия в долевом строительстве, а также строительство всех типов жилья «под ключ».

- Настоящий строитель всегда заботится о том, чтобы его объекты служили людям долгие годы, - говорит генеральный директор ЗАО РФСК «Домострой» Николай Федорцов. - Специалисты нашей компании дорожат честью своего предприятия, к каждому объекту мы предъявляем самые высокие требования и строим на совесть. «Качество, качество и еще раз качество» - таков девиз нашего предприятия.

Участие в социальных программах

За прошедший год ЗАО РФСК «Домострой» выполнила большой объем работ. В Ковылкине сдан 57-квартирный дом по улице Королева, куда уже вселились 12 ветеранов Великой Отечественной войны. У дома – индивидуальное отопление. По подсчетам специалистов, оно дает экономию в 1,5-2 раза по сравнению с общими системами отопления. Сейчас готовится к сдаче 45-квартирный дом по улице Фролова, в котором также предусмотрены квартиры для ветеранов.

Ветеранское жилье «Домострой» возводит и в других районах республики. Так, в Краснослободске уже заселен один 12-квартирный дом, а еще один планируется сдать в сентябре этого года. Таким образом, несмотря на то, что основным направлением нашей деятельности является строительство коммерческого жилья, компания активно участвует и в важнейших социальных программах, таких, например, как обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

Объекты в Саранске

На строительных площадках Саранска «Домострой» тоже ведет активную работу. В этом году будет завершено строительство 90-квартирного жилого дома на пересечении улиц Республиканская и Красноармейская. Сейчас здесь идет кладка десятого этажа. Комфортные квартиры скоро будут готовы принять жильцов.

На Светотехстрое на улице Н. Эркая строится 80-квартирный кирпичный дом, сдача которого намечена на 2012 год. Кроме этого, «Домострой» приступил к строительству третьей очереди жилого 120-квартирного дома в поселке Ялга. Два 10-этажных дома строительная компания там уже построила, они находятся на въезде в Саранск со стороны Рузаевки и обращают на себя внимание красотой своих фасадов.

Новое жилье от «Домостроя» будет строиться также на Юго-Западе, Химмаше, а также в центральной части города. Компания будет прилагать максимум усилий, чтобы и дальше поддерживать свой авторитет на строительном рынке республики.

Двухуровневые квартиры в Ковылкине

ЗАО РФСК «Домострой» постоянно внедряет в свою работу новые задумки и новые технологии. Именно это позволяет компании быть современной и динамично развиваться. Одно из таких новшеств предприятие планирует в скором времени предложить жителям Ковылкино. В настоящее время там в центре города началось строительство 24-квартирного пятиэтажного дома. Первые два этажа новостройки спроектированы под нежилые помещения – в них будут располагаться офисы, магазины и т. д. А вот верхние этажи займут двухуровневые квартиры площадью 120 кв. метров.

- Таких квартир будет несколько, - рассказывает Николай Федорцов. - Мы думаем, что они будут востребованы: Ковылкино сейчас активно развивается, поэтому наша компания и решила выйти к жителям города с новым модным сегодня предложением.

Особое внимание строительная компания уделяет работе со своими клиентами – для каждого из них находится приемлемое решение. Для удобства покупателей «Домострой» предлагает несколько видов оплаты.

Во-первых, это 100%-ная оплата без удорожания, во-вторых - рассрочка до конца строительства с первоначальным взносом не менее 30%. При оформлении рассрочки платежи осуществляются ежемесячно по ценам, действующим на момент фактического платежа, при этом возможно досрочное погашение стоимости жилья.

При условии, что застройщиком является надежная компания, долевое строительство – это, безусловно, очень удобно, так как покупатель имеет возможность оплатить стоимость квартиры в рассрочку до окончания строительства. Кроме того, в условиях постоянно растущих цен на недвижимость это отличный способ вложения свободных денежных средств, ведь после окончания строительства дома квартиры в нем дорожают весьма существенно.

По вопросам приобретения квартир вы можете обращаться в офис компании, который располагается недалеко от парка Пушкина, по адресу: ул. Красноармейская д. 48, каб.№5 или по телефону отдела реализации 33-99-09. Интересующую информацию можно найти также на сайте строительной компании: domostroyrm.ru.

На правах рекламы.

«Известия Мордовии»