Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готовится к отчетно-выборной конференции

20.05.2011 09:40

Конференции, которая состоится 24 мая,  предстоит рассмотреть отчет Регионального политсовета о проделанной работе, реализацию «Стратегии - 2020»   и партийных проектов, выполнение наказов избирателей, определить дальнейшие задачи по консолидации нашего общества и сотрудничество с создаваемым Общероссийским народным фронтом.  В ходе прошедшей отчетно-выборной кампании в местных и первичных отделениях многие депутаты избраны в руководящие органы первичных и местных отделений, делегатами настоящей конференции. Это хороший знак конструктивного взаимодействия партийных организаций, депутатского корпуса «ЕДИНОЙ РОССИИ» и властных структур.

Но оценка работе депутатов будет дана избирателями на выборах в декабре 2011 года.  Единороссам есть с чем выйти к избирателям. На прошедших собраниях и конференциях местных и первичных отделений состоялся откровенный заинтересованный разговор членов партии о дальнейшем повышении эффективности работы, о поддержке стратегического курса Президента и Правительства РФ, Главы Республики Мордовия в условиях посткризисного развития и дальнейшей социально-экономической модернизации страны и республики. Партия в Мордовии расширяет  диалог с общественными организациями, откликается на их просьбы и предложения, активно привлекает общественных активистов к созидательной работе, в советы сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ».  Именно в среде общественных объединений, активистов гражданского общества формируется немало ценных и конструктивных предложений.

Формирующийся Общероссийский народный фронт, который создается по инициативе лидера «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимира Путина, создает масштабную  площадку для обсуждения и эффективный механизм реализации инициатив общественности. Конечно,  единороссы обсудят и подготовку к большому избирательному циклу 2011- 2012 гг.

«Известия Мордовии»