Кто был никем, тот будет всем?

19.05.2011 14:39

http://persona.rin.ru/news/259907/f/volochkova-vnov-sobiraetsja-pod-venecУж кто и должен благодарить телевидение, так это Анастасия Волочкова! Вот наши теленачальники делают карьеру женщине! С экранов не сходит, даром что двух слов связать не может, да и из тех половина – нецензурные. И что любопытно, во всех телепрограммах ее почему-то называют балериной. А кто вспомнит, какую партию она исполняла хоть в каком-нибудь театре? Этот вопрос вызывает недоумение даже у знатоков балета. Балет – это тяжкий труд, а тут деньги можно зарабатывать на скандалах, а ТВ пропагандирует этот образ жизни.

Как Настя в бане моется, видели. Как замуж выходила и в подвенечном платье на вертолете летала, видели. Какие ей бриллианты подарили на 35-летие, которое прекрасная Настя называет почему-то юбилеем, тоже видели. Как устроила шоу с якобы подаренным неизвестным поклонником  «майбахом» - тоже хоть плевались, но видели. Но при чем тут балет?

И ладно бы какой развлекательный канал Волочкову пиарил, так нет же: на Первом в «Пусть говорят!» в самое лучшее время, когда вся страна сидит перед телевизором! По НТВ показывают в лучших программах.  Не каждый политик удостоится такого, а «балерина» Настя - пожалуйста, повод все тот  же – ее день рождения. А сам Малахов анонсирует. И как всегда речь зашла о том, как Настя выглядит на фото, где из одежды на ней одни только камешки, и теперь страна знает «все ее трещинки». «Это я на Мальдивах, не люблю, когда папарацци за мной подсматривают, вот и снялась сама! - кокетливо делится девушка секретами мастерства. А в другой программе на НТВ она выступает экспертом по стилю. Переливающаяся, как елка, полуголая Настя – эксперт? Какой вкус воспитывает этот «стилист»? Да, нашим девушкам есть чему поучиться у Насти, как, не умея ничего, стать всем.

«Известия Мордовии»