«Рускон-Мордовия» во второй игре одолел челябинских баскетболистов

08.05.2009 15:03

6 мая при скоплении почти тысячи челябинских фанатов баскетбольный клуб «Рускон-Мордовия» справился с напором местного «Динамо-Теплострой». Матч закончился со счетом 89:87 в пользу мордовских баскетболистов.

Как сообщили в БК «Рускон-Мордовия», встреча проходила с переменным успехом для обеих команд. Активное начало позволило саранским баскетболистам оторваться от соперников после первой четверти на 8 очков. К большому перерыву преимущество «Рускона» сократилось на 3 очка. Равная игра в третьей четверти не дала ни одной из команд ощутимого преимущества. Финальный штурм, предпринятый челябинскими баскетболистами в концовке матча, не принес результата. Плюс пять в пользу «Динамо» в 4-ой четверти, но обидные для хозяев площадки минус два на табло. Самыми результативными в составе саранской команды стали Алексей Кузнецов и Александр Крылов, набравшие 27 и 19 очков соответственно и сделавшие по 7 подборов.