«Мордовия» порадовала новой победой

27.09.2010 19:06

Игроки ФК «Мордовия» вновь порадовали победой в очередном туре чемпионата страны. 25 сентября в матче 32-го тура наша команда встречалась с волгоградским «Ротором», многие игроки которого в свое время выступали в Премьер-лиге. Но наших футболистов это нисколько не смутило, и уже в первые минуты матча «Мордовия» завладела территориальным преимуществом. «Распечатал» ворота гостей Кирилл Панченко. Но волгоградцы тут же сравняли счет. Хозяева не отчаялись. Рустем Мухаметшин со своего штрафного точно попал в девятку ворот соперника — 2:1.

После перерыва вышедший на замену Станислав Прокофьев удачно замкнул прострел с фланга и упрочил победу саранской команды — 3:1. «Мордовия» сохранила за собой 9-е место в таблице.

Наша задача — набрать как можно больше очков, чтобы занять более высокое место, — отметил главный тренер ФК «Мордовия» Федор Щербаченко. — Слухи о том, что нам уже ничего не надо, что мы можем «фестивалить», не имеют под собой никакой почвы.