ФК «Мордовия» порадовала болельщиков блестящей победой над волгоградским «Ротором»

27.09.2010 09:00

фото

Первая после длительного перерыва домашняя игра закончилась со счетом 3:1. Первый гол в ворота соперника был забит уже на 18 минуте. Его автором стал Кирилл Панченко. Уже через четыре минуты нападающему «Ротора» удалось сравнять счет. На 24-й минуте Рустем Мухаметшин закрепил преимущество, и последний гол был забит Станиславом Прокофьевым уже в конце второго тайма. Как прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер нашей сборной Федор Щербаченко, команда серьезно отнеслась к игре и выполнила все, что было запланировано. «Самоотдача и игровая дисциплина сегодня проявились в полной мере», — подчеркнул он.

Напомним, следующий выход на поле для «Мордовии» также пройдет на домашнем поле. 28 сентября в Саранске состоится встреча с командой "Волгарь-Газпром"(Астрахань).