В Явасе соревновались пожарные УФСИН

21.09.2010 17:39

На стадионе поселка Явас прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди личного состава пожарных подразделений Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

alt

Как сообщила РИА «Инфо-РМ» начальник пресс-службы УФСИН России по РМ Марина Ханиева, участники соревновались в двух видах упражнений: преодолении 100 метровой полосы с препятствиями и боевом развертывании от пожарных автомобилей.

alt

В соревнованиях принимали участие 13 спортивных команд пожарных подразделений УФСИН России по Республике Мордовия.

Призовые места распределились следующим образом:

— в прохождении 100-метровой полосы лучшим стал начальник караула пожарной части исправительной колонии N 4 капитан внутренней службы Калинов А.А. Его время — 21,7 секунды.

Вторым стал водитель пожарной части исправительной колонии N 5 сержант внутренней службы Глинов А.Ю. Он преодолел дистанцию за 22,5 секунды;

3 место занял начальник караула пожарной части исправительной колонии № 11 лейтенант внутренней службы Волков И.В. (22,5 секунды).

alt

В боевом развертывании первое место заняла спортивная команда исправительной колонии N 17 (51 секунда); 2 место — спортивная команда исправительной колонии N 11 (53 секунды); и 3 место — спортивная команда исправительной колонии N 11 (53,6 секунды).

alt

По итогам двух видов упражнений:

І место — у спортивной команды пожарной части ИК-11;

II место — у спортивной команды пожарной части ИК-17;

ІІІ место — у спортивной команды пожарной части ИК-5.

Победители соревнований награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами, денежными и ценными призами.