Поздравление управляющего Мордовским отделением Сбербанка Игоря Чермошанского с Днём строителя

11.08.2023 16:36

Уважаемые сотрудники строительной отрасли Республики Мордовия! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Труд строителя - очень сложный и ответственный. И в то же время — это благородная и благодарная миссия. Потому что главная награда для строителя - это сияющие лица новоселов, счастливые глаза людей, чьи мечты о собственном жилье воплотились в реальность.

Строительный комплекс региона активно развивается, успешно осваиваются современные технологии, внедряются новейшие строительные материалы. Мы, сотрудники Сбера, горды и счастливы быть причастными к этому важному и благородному делу. C начала года при финансовой поддержке Сбербанка в регионе введено в эксплуатацию около 60 тысяч квадратных метров жилья. Почти 2,3 тысячи семей республики в этом году уже исполнили мечту о новой квартире с помощью ипотеки Сбера.

Друзья! В ваших сильных и надежных руках - будущее Мордовии! И пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом огромной гордости для жителей нашего прекрасного региона.  Желаю крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

С праздником!

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка