Партнерами Зеленого Марафона в Саранске стали более 20 компаний Мордовии

24.05.2023 12:13

20 мая в Экопарке Саранска прошел 10-й юбилейный забег Зеленый Марафон Сбера. К организации Зеленого Марафона в Саранске присоединились многочисленные партнеры, среди которых – самые известные торговые марки Мордовии.

Во время забегов все участники были обеспечены качественной водой от бренда Инзера.

Победители всех забегов получили в подарок наборы от сыроваренного завода «Сармич» и наборы протеина от компании «Русский протеин».

Группа компаний «Мир цветов» традиционно подарила шикарные букеты роз всем чемпионам беговой дорожки.

Победителей забегов на 4,2 и 10 км, занявшие первые места, получили в подарок от «Radisson Hotel & Congress Center Saransk» сертификаты на проживание в этом роскошном отеле на две персоны.

Победители взрослых забегов получили сертификаты различного номинала, на скидку при покупке квартиры в домах специализированного застройщика Мегаполис.

Организаторы и партнеры подготовили много подарков и сюрпризов для самых маленьких гостей Зеленого Марафона. Участников детских забегов на финише ждало мороженое от агрофирмы «Октябрьская». Финишеры всех забегов получили памятные медали Зеленого Марафона - 2023.

Участники забегов смогли испытать удачу в розыгрыше призов, который проводился среди всех стартовых номеров. В числе подарков, которые были разыграны на сцене: цифровые гаджеты от специализированного застройщика «СаранскСтройИнвест», сертификат на 2 персоны на ужин в ресторане PANORAMA, брендированные подарки от бренда Инзера и Ростелеком.

Маленькие гости получили много положительных эмоций в развлекательной зоне, организованной компанией Ростелеком, где их ждали игры, угощения и аквагрим. На сцене Зеленого Марафона прошла викторина от Ростелеком, в которой самые эрудированные участники смогли выиграть классные призы.

Специализированный застройщик Мегаполис организовал для мальчиков и девочек свою викторину и интересную площадку с играми и мастер-классами.

Традиционно спортивным партнером Зеленого Марафона выступила компания Фитнес LIFE. Победители забегов получили фирменные подарки от крупнейшей сети фитнес-клубов Саранска. Ведущие тренеры провели разминку для участников массового забега и организовали тренировки на свежем воздухе для всех желающих.

Экологический партнер Зеленого Марафона - компания Ремондис организовала обучающие мастер-классы, игры и зону раздельного сбора мусора.

Для взрослых участников в Экопарке работали две зоны диагностики здоровья. На площадке компании СберЗдоровье все желающие могли измерить давление при помощи умного тонометра Сбера. В палатке Центра общественного здоровья участники Марафона узнали ключевые показатели своего здоровья и получили консультации специалистов.

«Зеленый марафон – это семейный спортивный праздник с большой социальной составляющей. Мы продумали программу таким образом, чтобы максимально интересно и разнообразно вовлечь в культуру спорта и социальной ответственности гостей Марафона разного возраста. Дети смогли попробовать свои силы в детских забегах, поучаствовать в анимационной программе и творческих мастер-классах. Выражаю большую благодарность каждому партнеру, принявшему участие в этом масштабном проекте. С вашей помощью нам удалось подарить красивый и добрый праздник нашему любимому городу», - сказал управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка