Сбер провел конференцию для руководителей HR-служб ведущих предприятий Мордовии

17.05.2023 13:58

16 мая в Саранске на площадке отеля Mercure состоялась образовательная конференция Сбера «HR-день 2023. Точки роста для бизнеса» для руководителей и специалистов НR-подразделений компаний — партнеров и клиентов банка.

Перед экспертами в сфере НR выступили: бизнес-партнер по управлению персоналом Мордовского отделения ПАО Сбербанк Наталья Лукьянчикова, а также региональные руководители и эксперты компаний экосистемы Сбера — медицинского онлайн-сервиса СберЗдоровье, HR-платформы для развития и управления персоналом «Пульс», а также Strategy Partners.

Участники конференции познакомились с функционалом платформ Сбера для цифровизации HR-цикла и развития персонала, обсудили основные тренды рынка труда, поговорили о точках роста и новых возможностях отрасли.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

«На сегодняшней конференции мы собрали представителей практически всех крупнейших компаний республики, чтобы рассказать о технологиях, которые использует Сбер в работе с сотрудниками. Это наши лучшие практики по подбору, оценке, развитию и обучению персонала, которыми мы готовы делиться со своими уважаемыми партнерами. Уверен, что уникальный опыт и передовые разработки нашего банка помогут систематизировать HR-процессы, повысить мотивацию и эффективность сотрудников».

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка