Чем полезен раздел «Зарплата» в СберБанк Онлайн

15.02.2023 16:37

В мобильном приложении СберБанк Онлайн появился раздел «Зарплата». В нём собраны все сервисы и привилегии, которыми зарплатные клиенты могут воспользоваться на льготных условиях.

Во вкладке «История зачислений» клиент может в любое время посмотреть, сколько он заработал в каждом месяце за последний год.

Во вкладке «Выписки и справки» легко заказать выписку по счету, справку о доступном остатке, справку 2-НДФЛ и другие документы.

Вкладка «Бонусы и привилегии» содержит информацию о специальных предложениях Сбера для зарплатных клиентов. В числе подобных привилегий —выгодные тарифы сотового оператора СберМобайл, услуга «Деньги до зарплаты», специальные условия на страховку «Сбереги финансы»  и т.д.

Для того, чтобы найти раздел «Зарплата», пролистайте главный экран до блока «Сервисы», далее перейдите в «Поступления». Также раздел можно найти через строку поиска вверху экрана на главной странице СберБанк Онлайн.

Стать зарплатным клиентом Сбербанка может каждый. Для этого достаточно сформировать заявление на зачисление зарплаты в СберБанк Онлайн и передать его работодателю. Сразу после перечисления первой зарплаты клиент автоматически получает доступ ко всем положенным ему скидкам и привилегиям.

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка