Успеть до 31 декабря: чек-лист для подготовки к Новому году

13.12.2022 16:11

До Нового года осталось чуть больше двух недель.  Самое время завершить запланированные на этот год дела и подготовиться к идеальному празднику. В этом вам помогут советы экспертов Сбера.

Оформить ипотеку по льготной ставке

Если в ваших планах на уходящий год была покупка новой квартиры, еще есть шанс исполнить мечту о новоселье. Зайдите на сайт Домклик, где собраны лучшие предложения от застройщиков Мордовии, и внимательно присмотритесь. Выбор квартир – достойный. Кстати, действие государственной программы с льготной ставкой заканчивается 31 декабря 2022 года. Но до Нового года еще есть возможность успеть получить одобрение банка по вашей заявке и подписать кредитный договор по действующим ставкам. Не упустите шанс приобрести жилье на максимально выгодных условиях.

Создать новогоднее настроение

Заниматься праздничными хлопотами веселее, если включить новогоднюю музыку или фильм. Лучшие фильмы всегда можно найти в онлайн-кинотеатре ОККО, а любимые музыкальные хиты будут всегда под рукой, если установить сервис ЗВУК.

Купить подарки

На маркетплейсе СберМегаМаркет все уже готово к главному празднику года. Подарки разделены по категориям, поэтому легко найти то, что точно понравится вашим близким. А еще – здесь можно расплачиваться бонусами СберСпасибо. Так что даже самый крутой презент можно купить за чисто символическую плату. Близкие точно будут в восторге!

Продумать меню

Чтобы не бегать по магазинам 31 декабря, лучше заранее решить, что вы поставите на праздничный стол. Загляните в СберМаркет. Этот шопинг вас точно не утомит – просто сложите нужные товары в виртуальную корзину, а сотрудники СберМаркета выберут на полках самые свежие продукты и доставят их к вам домой.

Устроить семейное путешествие

Если все каникулы курсировать между холодильником и диваном, вряд ли они станут незабываемыми. Раз уж государство подарило нам длинный отпуск посреди белоснежной зимы, надо этим пользоваться на полную катушку! В России так много красивых мест, которые стоит посетить именно зимой. Кстати, участники программы «СберСпасибо» могут обменивать бонусы на баллы «РЖД Бонус». Для этого войдите в приложение СберСпасибо. В разделе «Перевести или обменять» выберите «На баллы РЖД Бонус». Укажите количество бонусов для обмена на баллы, затем укажите номер вашей карты «РЖД Бонус», подтвердите своё согласие с Правилами Акции и нажмите кнопку «Обменять». Такая поездка станет совсем необременительной для бюджета, зато богатой на впечатления.

  

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка