В Сбере помогут позаботиться о вашем здоровье

12.12.2022 16:11

Сервисы индустрии здоровья Сбера становятся все более популярными у жителей Мордовии. Через интернет медики могут проконсультировать пациентов или расшифровать анализы. Сегодня телемедицина востребована как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Благодаря этой технологии, пациенты не только экономят время, но и могут получить консультации специалистов по различным направлениям без необходимости ехать в другой город или другой регион. На платформе СберЗдоровья пациентам ежедневно помогают врачи 25 специальностей.

«Здоровье — самое важное, что есть у каждого из нас. Сервисы компаний индустрии здоровья Сбера объединяют в себе инновационные технологии и профессионализм лучших врачей. Сегодня наши технологии и решения помогают жителям региона получать медицинские услуги в удобном формате и более внимательно следить за здоровьем. С помощью онлайн-консультации можно быстро проконсультироваться по поводу ухудшения самочувствия, показать специалисту результаты анализов, получить необходимую поддержку. Такой подход позволяет экономить время и деньги», - комментирует управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.

Годовые пакеты СберЗдоровья – это отличный новогодний подарок близким, которые нуждаются в заботе и будут рады возможности обратиться к врачу быстро, не выходя из дома. Приобрести нужный пакет услуг и получить ответы на любые вопросы, касающиеся сервиса СберЗдоровье, можно в любом офисе Сбербанка.

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка