На «Мордовцементе» прошел тренинг для сотрудников коммерческой дирекции

12.03.2020 01:04

На базе «Мордовцемента» прошел второй в этом году модуль обучения сотрудников коммерческой дирекции – тренинг, посвященный внедрению новых продуктов.

В мероприятии приняли участие 25 специалистов и руководителей региональных представительств участков продаж Холдинга. Спикерами выступили эксперты коммерческой дирекции и Центра технической экспертизы и качества «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

«Сегодня для формирования уникальных конкурентных преимущества компании важное значение имеют навыки запуска и работы с инновациями. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» делает акцент на успешном внедрении новых продуктов, решений и идей. Такой подход отвечает запросам клиентов и делает взаимодействие покупателей с компанией более комфортным и эффективным. Очередной тренинг дает четкое понимание структуры этого процесса и позволяет компании использовать максимум преимуществ в условиях постоянно меняющегося рынка», - отметил руководитель центра технической экспертизы и качества Владимир Минкин.

Участие в тренинге включало теоретическое обучение и практику в решении реальных задач, планировании и постановке целей. В рамках обучающей программы также прошла экскурсия по производственным площадкам мордовского предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

ПАО «Мордовцемент»