Семейные беседы о «бывшей» в Мордовии закончились поножовщиной

29.11.2018 12:55

Трагедией едва не закончился семейный праздник в поселке Первомайский Кочкуровского района. Во время торжества между гражданскими супругами разгорелась ссора. В итоге дама не сдержалась и схватилась за нож. Об этом в четверг, 29 ноября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о поножовщине в дежурную часть районной полиции поступила от жительницы Первомайского. Женщина пояснила, что несколько минут назад к ней прибежала соседка и заявила, что ранила ножом своего сожителя.

«53-летний мужчина с колото-резаной раной брюшной полости был госпитализирован в районную больницу, где ему своевременно оказали необходимую помощь», - уточнили в МВД региона.

Сбежавшую подозреваемую оперативники вскоре задержали в том же поселке. В отделе полиции она во всем созналась. Выяснилось, что во время дневного застолья сельчанка высказала свое недовольство. Даме не нравилось повышенное внимание, которое её спутник уделяет бывшей возлюбленной. Во время выяснения отношений жительница Первомайского и ударила мужчину ножом в живот. Накануне, 28 ноября, в отношении сельчанки было возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы.

РИА «Инфо-РМ»