На проституток в Саранске устроили облаву

21.11.2018 09:50

Полицейские в Саранске подвели итоги трехдневной операции «Путана». В конце октября силовики массово проверили места, где могут работать дамы с низкой социальной ответственностью. Кроме «ночных бабочек» были задержаны и таксисты, которые доставляли девушек до мест проведения платного досуга. Об этом в среду, 21 ноября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

За время трехдневного рейда оперативники выявили 12 девушек, которые дарили интим за деньги гостям и жителям Саранска. «Ночными бабочками» оказались дамы в возрасте от 20 до 39 лет. При этом 10 из них – уроженки Мордовии, а вот две оказались жительницами Оренбургской и Харьковской областей.

«В отношении каждой представительницы слабого пола полицейские составили  протоколы об административных правонарушениях по ст.6.11 КоАП РФ (занятие проституцией)», - уточнили в МВД Мордовии.

Кроме этого, полицейские выявили восемь Интернет-сайтов, где предлагались сексуальные услуги за деньги. Материалы по каждому ресурсу уже направлены в прокуратуру. Всего же за 2018 год на территории Мордовии силовики выявили 39 лиц, которые оказывают интимные услуги за вознаграждение.

РИА «Инфо-РМ»