Василий Пискарев: «Главная ценность России – это люди»

21.12.2016 10:02


На выездном заседании фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев порекомендовал «не терять связь с людьми», - отметил депутат Госдумы РФ Василий Иванович Пискарев. - Убежден, это лучшее напутствие для депутатов, ведь избиратели, доверившие нам свои голоса, не ждут чего-то глобального. Люди просто хотят жить лучше, а наша задача сделать эту жизнь качественной и безопасной. Поэтому нам необходимо приложить все усилия для завершения ранее начатых проектов, реализации новых и планирования будущих проектов.

 Со стороны работы комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, мы намерены на местах обеспечивать реализацию положений Национального плана противодействия коррупции, чтобы каждый рубль дошел по назначению в регионы, чтобы темпы работы, начатой в шестом созыве, только увеличивались. Также мы будем поддерживать развитие и совершенствование законодательства субъектов и их программ по борьбе с терроризмом и экстремизмом, опираясь на программу партии, участвовать в решении проблем, возникающих в связи с этими непростыми вопросами.

 Преддверие Нового года я проведу в своем регионе в Мордовии. Там меня уже ждут обратившиеся в прошлую региональную неделю граждане, чтобы получить ответы и помощь. Многие за содействием и поддержкой придут впервые. Их, несмотря на завершение года, мы также обязательно примем и возьмем обращения в работу. Потому что главная ценность России – это люди.

 



«Известия Мордовии»