В Мордовии будут судить убийцу семьи из села Манаково

02.12.2016 11:43


Следственный комитет Мордовии завершил расследование уголовного дела о тройном убийстве в селе Манаково, которое произошло в апреле текущего года. В ближайшее время обвиняемый в кровавой расправе над тремя сельскими жителями Сергей Макаров предстанет перед судом.

Напомним, Макаров жестоко расправился над 48-летний Олегом Киреевым его сожительницей, 52-летней Мариной Шепелевой и ее 34-летней дочерью Ольгой.



Их окровавленные тела полицейские обнаружили в одном из домов в селе Манаково. Долгое время односельчане не видели хозяев дома и было принято решение проверить их жилье. Открыв дверь в дом, местный участковый увидел страшную картину: в коридоре лежала заколотая вилами Ольга Шепелева, само орудие убийства стояло неподалеку. В доме обнаружили тело Олега Киреева с пробитой головой, его гражданская жена лежала на полу перед открытым подполом.

По данным следственных органов, сначала гость зарезал Олега Киреева, затем его гражданскую жену Марину. Не исключено, что дочь Ольга пыталась убежать, но убийца настиг ее у выхода. Он зарезал ее ножом, а затем вонзил в тело вилы.  

 



«Известия Мордовии»