Tele2 отметит День молодежи вместе с жителями Саранска

24.06.2016 15:29

Саранск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Саранска в парке имени Пушкина вместе отпраздновать День молодежи. Как новых, так и действующих абонентов ждут сувениры, розыгрыши и подарки.

25 июня для жителей Саранска предусмотрена активная развлекательная программа в любимом месте отдыха горожан - парке им. А.С. Пушкина. В праздничный день в парке будут работать зоны подключений Tele2, где горожане смогут стать абонентами оператора на специальных условиях, а также поучаствовать в розыгрыше и получить ценные призы и подарки. Также Tele2 приготовила для посетителей парка бесплатную бутилированную воду и разноцветные воздушные шары.

В праздничный день абонентам будут предложены особые условия при подключении ко всем тарифным планам «черной» линейки: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифным план «Черный» содержит 500 Мб интернет-трафика и полный безлимит на Tele2 Республики Мордовии, тариф «Очень черный» включает 3 ГБ, 350 SMS и 350 минут на все номера России. Тарифный план «Самый черный» - 5 ГБ, 600 SMS и 600 минут на все номера России. Самым насыщенным среди пакетных предложений является тарифный план «Сверхчерный», на котором абоненту предоставляется 1000 минут для звонков на все номера России, 1000 SMS и 7 Гб интернет-трафика.

Розыгрыш призов состоится в 17.00 на летней сцене в парке им. А. С. Пушкина во время молодежного концерта «Молодость! Саранск!» и в нем смогут принять участие не только новые абоненты Tele2, но и действующие – вне зависимости от того, в какое время они подключились. Розыгрыш пройдет максимально честно и открыто – представитель компании будет на глазах у присутствующих наугад доставать 2 цифры из прозрачного лототрона и если эти цифры есть в номере абонента Tele2 и он первым успеет дозвониться со своего номера ведущему, то счастливчик заберет ценный приз от компании. Среди призов будут разыгрываться следующие лоты, которые особенно пригодятся летом - в сезон путешествий: гамак, дорожный набор, зарядное устройство, фирменный рюкзак, зажим для денег и флеш-накопитель.

Кроме этого, абоненты Tele2, в сезон отпусков оценят специальные возможности использования связи в роуминге, доступные на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России все входящие звонки для абонентов данных тарифных предложения будут бесплатными. Также на тарифе «Сверхчерный» предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков и сообщений - 200 минут в месяц и 200 SMS, на тарифе «Самый черный» 100 минут в месяц и 100 SMS соответственно. При исчерпании пакета бесплатных услуг, абонент может подключить в роуминге специальную услугу «Везде ноль» и продолжать общение по льготной цене. Эти предложения позволят избежать дополнительных расходов в поездках по стране.

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2: «День молодежи – прекрасный праздник и отмечать его вместе с жителями Саранска Tele2 будет с удовольствием. В нашей компании особенно ценятся креативность, мобильность, бунтарский дух и способность мыслить «не как все» - все эти качества как раз присущи именно молодому поколению и поэтому близки нам. Приглашаем всех жителей и гостей города отпраздновать этот день вместе с нами – гарантируем хорошее настроение и подарки».

Праздничная акция будет проходить 25 июня в парке им. А. С. Пушкина с 12.00 до 18.00. Розыгрыш призов начнется в 17.00 на летней эстраде в парке им. А. С. Пушкина.

 



«Известия Мордовии»