"Бронепоезд" из Елховки выиграл чемпионат любительской лиги мини-футбола

11.04.2016 15:35

Чемпионат любительской лиги мини-футбола Мордовии, проходивший в селе Большая Елховка, подошел к завершению. Победителем турнира стала местная команда "Бронепоезд". Серебряные награды завоевал коллектив "Атяшево". На третью ступень пьедестала поднялась команда "Белозерье".

Кроме того, «Лучшим вратарем» был признан Александр Кирюшкин («Бронепоезд»). «Лучшим игроком» стал Ришат Алукаев (ФК «Аксеново»), а «Лучшим бомбардиром» - Михаил Карякин («ФанаTime»). «Джентльменом чемпионата ЛЛМФМ-2016» признали Рамиля Ишалеев («Белозерье»).

Всего в соревнования принимали участие 14 команд. Как отметил организатор чемпионата Максим Каштанов, чемпионат ЛЛМФМ проводился с целью популяризации здорового образа жизни, развития мини-футбола в нашей республике и, конечно же, для улучшения качества общефизической подготовки населения.