ХИТ ФМ Саранск принял участие в открытии главной елки города

29.12.2015 17:35

     ООО ХИТ ФМ  (102.0 FM) и администрация г. Саранск открыли главную елку города. Мероприятие прошло 25 декабря на Советской площади. 
     По традиции была представлена для горожан и гостей столицы большая, интересная, праздничная программа: веселые конкурсы, новогодние представления, рождественские катания. Мероприятие открыли шуточные спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Продолжилось все театрализованным представлением с участием сказочных персонажей: приездом Деда Мороза и Снегурочки, поздравлением от главного персонажа Нового Года Деда Мороза. На сцене появились символы нынешнего и будущего года- Коза и Обезьяна. Кульминацией праздника стало зажжение главной елки Саранска и хоровод.
    Завершилось все зажигательной и искрометной дискотекой от радиостанции Хит ФМ Саранск. Дети с родителями танцевали  под самые веселые и узнаваемые новогодние хиты. Кроме того, каждый смог сфотографироваться на фотозоне от Хит ФМ Саранск. Все фотографии выложены в группу ВКонтакте: https://vk.com/hitfmsaransk. Здесь также можно проголосовать за лучшую фотографию с дискотеки и получить приз от Хит фм. 


         

ООО «Хит ФМ Саранск»