Представитель Мордовии Рауль Шакирзянов стал третьим на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам (+6)

21.11.2013 12:41

Представитель Мордовии Рауль Шакирзянов занял третье место в гонке классическим стилем во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам  - "Кубок Хакасии" в рамках этапа Континентального кубка по лыжным гонкам. Об этом сообщает специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

С результатом 26:10,8 Шакирзянов уступил 10,4 сек победителю гонок  Александру Уткину из Удмуртии. Вторым стал Сергей Турышев из ХМАО.

В четверг 21 ноября состоятся спринты классическим стилем. Соревнования продлятся до 24 ноября.

В "Кубке" участвуют более 500 спортсменов из 36 субъектов РФ и представители Казахстана. От Республики Мордовия выступают лыжники ШВСМ РМ Рауль Шакирзянов и Артем Мальцев.