ФК "Мордовия" в гостях сыграет с питерским "Динамо" (+12)

23.10.2013 12:38

Футболисты "Мордовии" сегодня сыграют с питерским "Динамо". Встреча 20 тура ФНЛ пройдет в Санкт-Петербурге, начало в 18:00.

В прошедшем матче на выезде "Мордовия" сыграла в сухую ничью с тульским "Арсеналом" и пополнила свой результативный запас лишь на одно очко. После 18 игр саранская команда с 37 очками делит первое место с "Аланией", которая в 19 туре разгромила "Химик" со счетом 4:0.

Питерское "Динамо" с 15 очками в 18 матчах занимает 17 место.

Как сообщают в клубе, на выездную встречу отправились 18 футболистов. Вратари - Антон Коченков и Дмитрий Абакумов; защитники - Милан Перендия, Акакий Хубутия, Владимир Божович, Максим Будников, Исмаил Эдиев, Владимир Пономарев и Александр Строков; полузащитники - Алексей Иванов, Рустем Мухаметшин, Андрей Пазин, Антон Бобер, Александр Суворов, Вадим Гаглоев и Максим Терентьев; нападающие - Дмитрий Кириченко и Михаил Маркин.

В рамках 20 тура "Енисей" принимает на своем поле "Торпедо", "Газовик" сыграет с "Салютом", "Ангушт" встретится с одним из лидеров чемпионата "Аланией", "Сибирь" проведет матч с "Арсеналом", "Спартак-Нальчик" в гостях сыграет с "Нефтехимиком", "Химик" принимает "Балтику", Шинник" встречается с ФК "Луч-Энергия".

Матч между командами "СКА-Энергия" - "Ротор" совершился со счетом 0:0.

РИА «Инфо-РМ»