В Москве готовятся к проведению Международной выставки биржевой индустрии «Moscow Forex Expo»

03.07.2013 17:05

Мероприятие обычно проводится по два раза в год, и предстоящая ноябрьская выставка станет уже четырнадцатой.

Место проведение выставки – гостиница «Radisson Славянская». Несмотря на то, что мероприятие назначено на 1-2 ноября, большинство предполагаемых участников уже подтвердило свое участие в выставке. Среди ожидаемых гостей как российские, так и зарубежные инвестиционные и брокерские компании, а также представители банков и дилинговых центров.

Профессионалы соберутся для взаимовыгодного обмена предложениями на одной выставочной площадке. Представление услуг и сервисов, оценка состояния валютного рынка, обмен идеями и опытом, знакомство с новейшими достижениями индустрии форекса – все обсуждения, которые обычно наполняют виртуальный форекс форум, будут проведены в реале.

Вход на мероприятие будет свободным, все посетители смогут посетить бесплатные обучающие семинары, всевозможные мастер-классы с возможностью задать интересующие вопросы и обсудить актуальное. Спикеры, которые заявлены от форекс-компаний, специалисты в области интернет-трейдинга, участвующие аналитики – об этом станет известно только в октябре, примерно за две недели до мероприятия.

Кроме насыщенной деловой программы организаторы предлагают розыгрыши ценных призов, увлекательные акции и заманчивые предложения от участников и спонсоров.

 

 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»